Novedades
Saltar a la grilla de productos
297 productos
-
AHORRA 15%
Cafetera Taurus Velvet Coffee 12 Tazas (1.2 L) – Color Negro y Rojo
Precio habitual $38.99 $38.99Precio habitual$45.99 $45.99AHORRA 15% Precio de oferta $38.99 $38.99 -
AHORRA 24%
Plancha a Vapor Sankey 1200W – Seco y Vapor, Suela Antiadherente, Tanque 150ml, Color Azul
Precio habitual $18.99 $18.99Precio habitual$24.99 $24.99AHORRA 24% Precio de oferta $18.99 $18.99 -
AHORRA 14%
Plancha de Vapor Oster – Suela Antiadherente, Ligera y Compacta, 1000W
Precio habitual $24.99 $24.99Precio habitual$28.99 $28.99AHORRA 14% Precio de oferta $24.99 $24.99 -
AHORRA 15%
Batidora de Mano Oster Blanca 5 Velocidades Modelo 2499 con Batidores y Ganchos para Amasar
Precio habitual $38.99 $38.99Precio habitual$45.99 $45.99AHORRA 15% Precio de oferta $38.99 $38.99 -
AHORRA 19%
Batidora Black+Decker 2 en 1 Blanca con 5 Velocidades y Doble Tazón de Vidrio y Plástico
Precio habitual $58.99 $58.99Precio habitual$72.99 $72.99AHORRA 19% Precio de oferta $58.99 $58.99 -
Agotado
Batidora de Mano Lotus 300W – 5 Velocidades, Batidores y Ganchos de Acero Inoxidable
Precio habitual $24.99 $24.99Precio habitual$29.99 $29.99AHORRA 17% Precio de oferta $24.99 $24.99 -
AHORRA 17%
Batidora Manual Sankey Blanca 200W con 5 Velocidades y Accesorios para Batir y Amasar
Precio habitual $29.99 $29.99Precio habitual$35.95 $35.95AHORRA 17% Precio de oferta $29.99 $29.99 -
AHORRA 12%
Set de 3 Sartenes Oster Antiadherentes Negro Marmoleado 30.5 cm, 24 cm y 20 cm – Mango Ergonómico y Base Metálica
Precio habitual $58.99 $58.99Precio habitual$66.99 $66.99AHORRA 12% Precio de oferta $58.99 $58.99 -
AHORRA 17%
Batidora de Mano Lotus LT-568 – 5 Velocidades, 100W, con Batidores y Ganchos para Masa
Precio habitual $18.99 $18.99Precio habitual$22.90 $22.90AHORRA 17% Precio de oferta $18.99 $18.99 -
AHORRA 26%
Almohada Ortopédica Memory Foam con Funda de Bambú Casa Opal – 47x30 cm, Hipoalergénica y Ergonómica
Precio habitual $19.99 $19.99Precio habitual$26.99 $26.99AHORRA 26% Precio de oferta $19.99 $19.99 -
AHORRA 28%
Cafetera Eléctrica Sankey 12 Tazas CM-1227 – Anti Goteo, Filtro Permanente y Plato Calentador
Precio habitual $32.99 $32.99Precio habitual$45.60 $45.60AHORRA 28% Precio de oferta $32.99 $32.99 -
AHORRA 28%
Olla de Aluminio Forjado 28 cm Antiadherente con Tapa de Vidrio – LOTUS Home Collection
Precio habitual $32.99 $32.99Precio habitual$45.60 $45.60AHORRA 28% Precio de oferta $32.99 $32.99 -
Olla de Cerámica Antiadherente Sankey 36, 38, 40 y 44 cm con Tapa de Vidrio | Libre de PFOA y Plomo
Precio habitual A partir de $62.99 $62.99Precio habitual$62.99 $62.99Precio de oferta A partir de $62.99 $62.99 -
AHORRA 11%
Set de Ollas 7 Piezas de Acero Inoxidable 18/10 con Tapa de Vidrio | MGFR
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $57.95 $57.95Precio habitual$64.99 $64.99AHORRA 11% Precio de oferta $57.95 $57.95 -
Juego de Sábanas 3/4 Piezas – Colección Coco Diseños Geométricos
Precio habitual A partir de $17.99 $17.99Precio habitual$17.99 $17.99Precio de oferta A partir de $17.99 $17.99 -
Frazada para Bebé de Peluche Suave 100x130 cm con Diseño Infantil | Dania
Precio habitual $15.95 $15.95Precio habitual$15.95 $15.95Precio de oferta $15.95 $15.95






