Electrodomésticos
Licuadoras 10 productos
Ventiladores 4 productos
Cafeteras 15 productos
Microondas 4 productos
Planchas de Ropa 7 productos
Televisores 2 productos
Freidoras de Aire 3 productos
Planchas de Cabello 8 productos
Arroceras y Vaporeras 1 producto
Extractores de Jugos 5 productos
Exprimidores de Cítricos 0 productos
Procesadores de Alimentos 3 productos
Teteras 6 productos
Hervidores 0 productos
Batidoras 6 productos
Tostadores 5 productos
Cocinas de Gas 2 productos
Máquinas Cortapelo 1 producto
Saltar a la grilla de productos
84 productos
-
MÁS VENDIDO
Licuadora Oster® 800W, 2 velocidades + pulso, vaso de vidrio Boroclass BLSTKAGWPB
(2) 2 reseñas totales
Precio habitual $60.00 $60.00Precio habitual$60.00 $60.00Precio de oferta $60.00 $60.00 -
MÁS VENDIDO
Ventilador de Pedestal Lasko 18" con Control Remoto – 3 Velocidades, Oscilación y Temporizador
Precio habitual $70.00 $70.00Precio habitual$70.00 $70.00Precio de oferta $70.00 $70.00 -
AHORRA 30%
Licuadora Black+Decker 700W con Jarra de Vidrio y Plástica, 8 Velocidades, Pica Hielo – Modelo BL08763WDLA
Precio habitual $59.99 $59.99Precio habitual$86.00 $86.00AHORRA 30% Precio de oferta $59.99 $59.99 -
AgotadoMÁS VENDIDO
Licuadora Oster® 800W, 2 velocidades + pulso, vaso de plástico 1.25L
(7) 7 reseñas totales
Precio habitual $52.00 $52.00Precio habitual$59.00 $59.00AHORRA 12% Precio de oferta $52.00 $52.00 -
Agotado
Licuadora Ninja Professional Plus Auto-IQ BN701 1400W Vaso Plástico
(2) 2 reseñas totales
Precio habitual $119.99 $119.99Precio habitual$148.49 $148.49AHORRA $28.50 Precio de oferta $119.99 $119.99 -
AHORRA 11%
Dispensador Eléctrico de Agua Fría y Caliente Lotus de Sobremesa Compacto
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $69.99 $69.99Precio habitual$79.00 $79.00AHORRA 11% Precio de oferta $69.99 $69.99 -
Plancha Pesada Seca Clásica Oster
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $35.00 $35.00Precio habitual$35.00 $35.00Precio de oferta $35.00 $35.00 -
AHORRA 16%
Ventilador Lasko de Pedestal 18" Oscilante | 3 Velocidades, Altura Ajustable y Gran Flujo de Aire
Precio habitual $62.99 $62.99Precio habitual$75.00 $75.00AHORRA 16% Precio de oferta $62.99 $62.99 -
Tetera Eléctrica LOTUS 2.5 Litros con Apagado Automático – Hervidor de Agua Rápido y Seguro
Precio habitual $22.00 $22.00Precio habitual$22.00 $22.00Precio de oferta $22.00 $22.00 -
AHORRA 29%
Cafetera BLACK+DECKER 4 en 1 CM0755S-MX | 5 Tazas, Filtro Permanente, Taza Térmica Incluida
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $39.99 $39.99Precio habitual$56.00 $56.00AHORRA 29% Precio de oferta $39.99 $39.99 -
Tetera eléctrica 1.7L de 1000W con Apagado Automático
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $18.00 $18.00Precio habitual$18.00 $18.00Precio de oferta $18.00 $18.00 -
Agotado
Plancha de Vapor Black+Decker IRBD100 – Suela Antiadherente, Vapor Variable, 1100W
Precio habitual $19.99 $19.99Precio habitual$26.00 $26.00AHORRA 23% Precio de oferta $19.99 $19.99 -
Agotado
Plancha Remington S8599 Keratin Therapy – Alisadora Profesional con Placas de Cerámica, Aceite de Argán y Sensor de Calor
Precio habitual $58.00 $58.00Precio habitual$58.00 $58.00Precio de oferta $58.00 $58.00 -
AHORRA 14%
Plancha de Vapor Oster – Suela Antiadherente, Ligera y Compacta, 1000W
Precio habitual $24.99 $24.99Precio habitual$28.99 $28.99AHORRA 14% Precio de oferta $24.99 $24.99 -
Extractor de Jugos Oster 1.25L 2 velocidades + pulso
Precio habitual $145.00 $145.00Precio habitual$145.00 $145.00Precio de oferta $145.00 $145.00 -
AHORRA 5%
Plancha Remington Wet2Straight S8001 – Alisa y Seca Cabello Húmedo | 230°C, Placas de Cerámica y Turmalina
Precio habitual $54.99 $54.99Precio habitual$58.00 $58.00AHORRA 5% Precio de oferta $54.99 $54.99