Electrodomésticos
Licuadoras 10 productos
Ventiladores 4 productos
Cafeteras 15 productos
Microondas 4 productos
Planchas de Ropa 7 productos
Televisores 2 productos
Freidoras de Aire 3 productos
Planchas de Cabello 8 productos
Arroceras y Vaporeras 1 producto
Extractores de Jugos 5 productos
Exprimidores de Cítricos 0 productos
Procesadores de Alimentos 3 productos
Teteras 6 productos
Hervidores 0 productos
Batidoras 6 productos
Tostadores 5 productos
Cocinas de Gas 2 productos
Máquinas Cortapelo 1 producto
Saltar a la grilla de productos
84 productos
-
AHORRA 7%
Licuadora Oster Clásica Cromada 1000W Vaso de Vidrio 1.25L 3 Velocidades
Precio habitual $149.00 $149.00Precio habitual$159.99 $159.99AHORRA 7% Precio de oferta $149.00 $149.00 -
Agotado
Plancha Seca Eléctrica Sankey 1000W con Suela de Cerámica Antiadhérente y Control de Temperatura
Precio habitual $30.99 $30.99Precio habitual$38.99 $38.99AHORRA 21% Precio de oferta $30.99 $30.99 -
NUEVO
Extractor de Jugos Black + Decker 400W – Tubo Extra Grande para Frutas y Vegetales Enteros
Precio habitual $59.99 $59.99Precio habitual$59.99 $59.99Precio de oferta $59.99 $59.99 -
AHORRA 15%
Batidora de Mano Oster Blanca 5 Velocidades Modelo 2499 con Batidores y Ganchos para Amasar
Precio habitual $38.99 $38.99Precio habitual$45.99 $45.99AHORRA 15% Precio de oferta $38.99 $38.99 -
Plancha para Cabello Remington Alisa y Ondula S1A100WM-F | Placas de Cerámica, 200 °C, Calentamiento Rápido
Precio habitual $35.00 $35.00Precio habitual$35.00 $35.00Precio de oferta $35.00 $35.00 -
AHORRA 17%
Batidora de Mano Lotus LT-568 – 5 Velocidades, 100W, con Batidores y Ganchos para Masa
Precio habitual $18.99 $18.99Precio habitual$22.90 $22.90AHORRA 17% Precio de oferta $18.99 $18.99 -
Picador de Alimentos BLACK+DECKER HC150W 1.5 Tazas – 70W, Cuchilla de Acero Inoxidable, Blanco
Precio habitual $23.95 $23.95Precio habitual$23.95 $23.95Precio de oferta $23.95 $23.95 -
Plancha Alisadora Remington Shine Therapy S12A con Placas de Cerámica, Aguacate y Macadamia – 230°C, Apagado Automático
Precio habitual $55.00 $55.00Precio habitual$55.00 $55.00Precio de oferta $55.00 $55.00 -
AHORRA 24%
Estación de Desayuno 3 en 1 con Horno 9L, Cafetera y Plancha LOTUS
Precio habitual $44.99 $44.99Precio habitual$59.00 $59.00AHORRA 24% Precio de oferta $44.99 $44.99 -
Agotado
Olla de Cocción Lenta 7 Litros Black+Decker de Acero Inoxidable con Tapa de Vidrio
Precio habitual $69.99 $69.99Precio habitual$86.00 $86.00AHORRA 19% Precio de oferta $69.99 $69.99 -
AHORRA 16%
Olla de Presión Black+Decker 7 Litros Aluminio Plateado con Sistema de Seguridad
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $66.99 $66.99Precio habitual$80.00 $80.00AHORRA 16% Precio de oferta $66.99 $66.99 -
AHORRA $30.01
Cafetera Percoladora Oster BVSTDC3394 de 100 Tazas en Acero Inoxidable con Función Automática de Calentamiento
Precio habitual $194.99 $194.99Precio habitual$225.00 $225.00AHORRA $30.01 Precio de oferta $194.99 $194.99 -
Agotado
Batidora de Mano Lotus 300W – 5 Velocidades, Batidores y Ganchos de Acero Inoxidable
Precio habitual $24.99 $24.99Precio habitual$29.99 $29.99AHORRA 17% Precio de oferta $24.99 $24.99 -
AHORRA 13%
Licuadora Black+Decker DURAPRO 550W | 1.5L, 2 Velocidades, Cuchillas de Acero Inoxidable
Precio habitual $39.99 $39.99Precio habitual$45.99 $45.99AHORRA 13% Precio de oferta $39.99 $39.99 -
Tosty Arepa Oster® CKSTAM0513 – Máquina para Hacer Arepas (6 Cavidades, Antiadherente, 1200W)
Precio habitual $60.00 $60.00Precio habitual$60.00 $60.00Precio de oferta $60.00 $60.00 -
Cafetera Oster de 45 Tazas en Acero Inoxidable
Precio habitual $105.00 $105.00Precio habitual$105.00 $105.00Precio de oferta $105.00 $105.00

