Electrodomésticos
Licuadoras 10 productos
Ventiladores 4 productos
Cafeteras 15 productos
Microondas 4 productos
Planchas de Ropa 7 productos
Televisores 2 productos
Freidoras de Aire 3 productos
Planchas de Cabello 8 productos
Arroceras y Vaporeras 1 producto
Extractores de Jugos 5 productos
Exprimidores de Cítricos 0 productos
Procesadores de Alimentos 3 productos
Teteras 6 productos
Hervidores 0 productos
Batidoras 6 productos
Tostadores 5 productos
Cocinas de Gas 2 productos
Máquinas Cortapelo 1 producto
Saltar a la grilla de productos
84 productos
-
Procesador Alimentos 2 Velocidades + Turbo FPSTFP1455 Oster
Precio habitual $110.00 $110.00Precio habitual$110.00 $110.00Precio de oferta $110.00 $110.00 -
AHORRA 6%
Horno Tostador Oster 10 Litros TSSTTV10LTB | 4 Rebanadas, Temporizador 30 Min, 1000W Plateado Negro
Precio habitual $74.99 $74.99Precio habitual$79.99 $79.99AHORRA 6% Precio de oferta $74.99 $74.99 -
AHORRA 19%
Batidora Black+Decker 2 en 1 Blanca con 5 Velocidades y Doble Tazón de Vidrio y Plástico
Precio habitual $58.99 $58.99Precio habitual$72.99 $72.99AHORRA 19% Precio de oferta $58.99 $58.99 -
AHORRA 13%
Cafetera Black+Decker 5 Tazas con Filtro Permanente y Función Sneak-A-Cup™ - Modelo CM0701B
Precio habitual $29.99 $29.99Precio habitual$34.49 $34.49AHORRA 13% Precio de oferta $29.99 $29.99 -
Tostador de Pan Black+Decker 2 Rebanadas TR2200SBD – 850W
Precio habitual $50.00 $50.00Precio habitual$50.00 $50.00Precio de oferta $50.00 $50.00 -
NUEVO
Ventilador de Torre Sankey con Control Remoto y Temporizador 107cm
Precio habitual $68.99 $68.99Precio habitual$68.99 $68.99Precio de oferta $68.99 $68.99 -
AHORRA 24%
Picador de Un Toque Black+Decker HC300B 3 Tazas – 175W Acero Inoxidable
Precio habitual $36.99 $36.99Precio habitual$48.50 $48.50AHORRA 24% Precio de oferta $36.99 $36.99 -
AHORRA 11%
Cafetera Oster® de Acero Inoxidable 35 Tazas – Mantiene el Café Caliente y con Sabor Intenso
Precio habitual $79.99 $79.99Precio habitual$89.99 $89.99AHORRA 11% Precio de oferta $79.99 $79.99 -
AHORRA 24%
Plancha a Vapor Sankey 1200W – Seco y Vapor, Suela Antiadherente, Tanque 150ml, Color Azul
Precio habitual $18.99 $18.99Precio habitual$24.99 $24.99AHORRA 24% Precio de oferta $18.99 $18.99 -
Agotado
Licuadora Oster® de 6 Velocidades con Vaso de Vidrio Boroclass 1.5L y Motor 800W – Pica Hielo y Turbo
Precio habitual $84.99 $84.99Precio habitual$84.99 $84.99Precio de oferta $84.99 $84.99 -
Agotado
Freidora de Aire PowerXL Vortex Pro 7.5L | 10 Funciones, Antiadherente
Precio habitual $159.99 $159.99Precio habitual$159.99 $159.99Precio de oferta $159.99 $159.99 -
AHORRA 14%
Secador y Cepillo Voluminizador REMINGTON Wet2Style™ – 1200W, Cerámica Antifrizz, Uso en Cabello Húmedo
Precio habitual $58.00 $58.00Precio habitual$67.49 $67.49AHORRA 14% Precio de oferta $58.00 $58.00 -
AHORRA 19%
Tostadora Digital Blaupunkt Touch Pro 2 Rebanadas Negra con Pantalla Táctil
Precio habitual $55.99 $55.99Precio habitual$69.00 $69.00AHORRA 19% Precio de oferta $55.99 $55.99 -
NUEVO
Extractor de Jugos Centrífugo Sankey 800 W con Tubo Extra Grande de 85 mm – XJ-8505
Precio habitual $74.99 $74.99Precio habitual$74.99 $74.99Precio de oferta $74.99 $74.99 -
Cafetera Oster 5 Tazas con Filtro Permanente y Función Pausa y Servir – Compacta y Práctica
Precio habitual $34.99 $34.99Precio habitual$34.99 $34.99Precio de oferta $34.99 $34.99 -
Freidora de Aire PowerXL Vortex Pro 5.7L | 10 Funciones en 1, Pantalla Digital, 1500W
Precio habitual $114.99 $114.99Precio habitual$114.99 $114.99Precio de oferta $114.99 $114.99