Novedades
Saltar a la grilla de productos
297 productos
-
Agotado
Plancha Remington Shine Therapy – Alisadora de Cabello con Cerámica, Aguacate y Macadamia, 230°C
Precio habitual $60.00 $60.00Precio habitual$60.00 $60.00Precio de oferta $60.00 $60.00 -
AHORRA 5%
Plancha Remington Wet2Straight S8001 – Alisa y Seca Cabello Húmedo | 230°C, Placas de Cerámica y Turmalina
Precio habitual $54.99 $54.99Precio habitual$58.00 $58.00AHORRA 5% Precio de oferta $54.99 $54.99 -
Set de 3 Sartenes Antiadherentes Alsasa Línea Premium – Fondo Difusor, Apto Inducción (20, 24 y 30 cm)
Precio habitual $46.00 $46.00Precio habitual$46.00 $46.00Precio de oferta $46.00 $46.00 -
Agotado
Plancha Remington S8599 Keratin Therapy – Alisadora Profesional con Placas de Cerámica, Aceite de Argán y Sensor de Calor
Precio habitual $58.00 $58.00Precio habitual$58.00 $58.00Precio de oferta $58.00 $58.00 -
Plancha para Cabello Remington Alisa y Ondula S1A100WM-F | Placas de Cerámica, 200 °C, Calentamiento Rápido
Precio habitual $35.00 $35.00Precio habitual$35.00 $35.00Precio de oferta $35.00 $35.00 -
AHORRA 30%
Licuadora Black+Decker 700W con Jarra de Vidrio y Plástica, 8 Velocidades, Pica Hielo – Modelo BL08763WDLA
Precio habitual $59.99 $59.99Precio habitual$86.00 $86.00AHORRA 30% Precio de oferta $59.99 $59.99 -
Plancha Antiadherente Marmolizada de Aluminio 48x30 cm para Doble Quemador – Alsasa 4 mm
Precio habitual $36.00 $36.00Precio habitual$36.00 $36.00Precio de oferta $36.00 $36.00 -
Licuadora BLACK+DECKER DURAPRO 550W | 10 Velocidades, Jarra 1.5L, Cuchillas de Acero Inoxidable
Precio habitual $45.99 $45.99Precio habitual$45.99 $45.99Precio de oferta $45.99 $45.99 -
Horno Tostador BLACK+DECKER 4 Rebanadas 1150W – Modelo TO1705SG-LA
Precio habitual $65.00 $65.00Precio habitual$65.00 $65.00Precio de oferta $65.00 $65.00 -
Tostador de Pan Black+Decker 2 Rebanadas TR2200SBD – 850W
Precio habitual $50.00 $50.00Precio habitual$50.00 $50.00Precio de oferta $50.00 $50.00 -
Cafetera Oster de 45 Tazas en Acero Inoxidable
Precio habitual $105.00 $105.00Precio habitual$105.00 $105.00Precio de oferta $105.00 $105.00 -
Plancha de Vapor Black+Decker TrueGlide Colores 1200W | Suela Antiadherente
Precio habitual $25.00 $25.00Precio habitual$25.00 $25.00Precio de oferta $25.00 $25.00 -
Set de Cubrecama Reversible Suave Tipo Melocotón de 3 Piezas Kelly
Precio habitual A partir de $36.00 $36.00Precio habitual$36.00 $36.00Precio de oferta A partir de $36.00 $36.00 -
AHORRA 11%
Horno Microondas Oster Perilla 700W y 17 Litros
Precio habitual $84.99 $84.99Precio habitual$95.00 $95.00AHORRA 11% Precio de oferta $84.99 $84.99 -
AHORRA 15%
Horno Microondas Digital Oster OGBW8703M 20L – 700W
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $114.99 $114.99Precio habitual$134.99 $134.99AHORRA 15% Precio de oferta $114.99 $114.99 -
AHORRA 5%
Extractor de Jugo Black & Decker | 2 Velocidades | 500W
Precio habitual $105.00 $105.00Precio habitual$110.00 $110.00AHORRA 5% Precio de oferta $105.00 $105.00


